Меню
ИнфоЛюберцы – 22 дек. Выездное заседание администрации городского округа Люберцы, завершающее в уходящем году, состоялось в Красковском культурном центре.
Оно вызвало большой интерес у жителей Красково, Коренево и близлежащих деревень. Народа пришло много, по всему было видно, что люди соскучились по общению с муниципальной властью.
«Вместе с профильными заместителями, представителями управляющих компаний, городских служб, ресурсоснабжающих организаций, правоохранительных органов ответили на вопросы люберчан. Основная часть обращений касалась зимнего содержания дорог, дворовых территорий, парков, городских пространств. Просили люберчане обратить внимание на работу управляющих организаций, учреждений здравоохранения и образования. Проговорили с жителями оптимизацию маршрутов общественного транспорта, обсудили благоустройство территорий», - рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.
Все вопросы и обращения жителей зафиксированы. Ответы на некоторые вопросы люди получили сразу. Большинство – взяты в работу.
Специализация: общественно-политическая, культурная, реклама в соответствии с законодательством РФ о рекламе. Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия infolyubertsy.ru при условии размещения в тексте обязательной ссылки на infolyubertsy.ru - Сетевое издание «Городской сайт ИнфоЛюберцы». Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону. |
Вы можете войти на сайт используя любую из своих социальных сетей
или пройти регистрацию на нашем сайте Регистрация регистрация не займет у Вас более 1 минуты