Весь октябрь действует дополнительная скидка 10% по акции "Бабье лето" для тех, кто разместит рекламу на нашем сайте и в соцсетях. Звоните! тел. (495) 559-70-15

Люберецкие хоккеисты победили в первой игре любительской лиги Подмосковья

15.10.2021 15:35
3431
0

ИнфоЛюберцы – 15 октября. Команда городского округа Люберцы выиграла у команды из Дмитрова со счетом 6:2 в первой игре любительской хоккейной лиги Московской области, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберецкие боксеры завоевали награды на всероссийском турнире

13.10.2021 11:38
3457
0

ИнфоЛюберцы - 13 октября. Спортсмены городского округа Люберцы завоевали награды на всероссийском турнире по боксу памяти 4-х кратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира Олега Коротаева, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Определили победителей Кубка городского округа Люберцы по самбо

11.10.2021 18:01
3476
0

ИнфоЛюберцы – 11 октября. В Люберцах определили победителей Кубка городского округа по самбо, сильнейшие спортсмены завоевали 34 медали, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберецкие спортсмены завоевали семь медалей на турнире по панкратиону

11.10.2021 17:45
3479
0

ИнфоЛюберцы – 11 октября. Спортсмены городского округа Люберцы успешно выступили на турнире по панкратиону в Москве, они завоевали семь медалей, сообщил тренер бойцовского клуба Севак Авагян.

Учащиеся инженерного лицея Люберец выполнили нормативы комплекса ГТО

07.10.2021 16:21
3474
0

ИнфоЛюберцы - 07 окт. Учащиеся инженерно-технологического лицея городского округа Люберцы выполнили нормативы комплекса ГТО, сообщили в Центре тестирования ГТО муниципалитета.

Люберецкий тяжелоатлет занял второе место на чемпионате Европы

07.10.2021 11:55
3446
0

ИнфоЛюберцы - 07 окт. Спортсмен из городского округа Люберцы Даниил Вагайцев занял второе место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходил в Финляндии, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберчанин Юрий Коваленко занял второе место на международном турнире по боксу

06.10.2021 13:27
3446
0

ИнфоЛюберцы - 06 октября. Спортсмен городского округа Люберцы Юрий Коваленко занял второе место на международном турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Стадион для общего пользования откроют в лингвистической школе Люберец

05.10.2021 17:36
3465
0

ИнфоЛюберцы - 05 октября. В Лингвистической школе городского округа Люберцы до конца осени текущего года планируют открыть стадион для общего пользования, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Люберчанин победил на чемпионате Европы по пауэрлифтингу

04.10.2021 17:52
3496
0

ИнфоЛюберцы - Спортсмен Андрей Сухарев из Люберец стал победителем в номинации «Жим штанги лёжа в облегчённой экипировке» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге федерации GPА/IPO совместно с Союзом пауэрлифтеров России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Василий Косилов из Люберец занял второе место на турнире по греко-римской борьбе

04.10.2021 17:33
3465
0

ИнфоЛюберцы - 04 октября. Юный спортсмен Василий Косилов из городского округа Люберцы занял второе место в межрегиональном турнире по греко-римской борьбе среди юношей в Солнечногорске, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.